О медицинском персонале

В ГБУЗ «Нехаевская ЦРБ» трудятся 23 врача и 117 средних медицинских работников.

Врачи

№ п/п ФИО Должность Квалифик. категория Дата окон-ча-ния Сертификат Стаж работы
1. Долгова Татьяна Васильевна Врач-офтальмолог Первая 17.12.2020 Офтальмология 0377060163520 от 30.05.2015г. 08-11-01
2. Егорова Татьяна Николаевна Врач-рентгенолог Рентгенология 0134040005167 от 04.05.2016 29-02-19
3. Ефремов Александр Викторович Врач-отоларинлогог

Врач-онколог

 

Онкология – 2016

отоларингология 0277240121135 от 07.04.2014

28-01-08
4. Ефремова Любовь Викторовна Зам. главного врача по медицинскому обслуживанию населения

Врач-педиатр участковый

Педиатрия 0134040004842 от 30.04.2016

Организация здравоохранения и общественное здоровья 0134060188831 от 27.12.2014

17-01-29

 

(11-08-00

участковый)

5. Зуев Григорий Николаевич Врач-стоматолог-терапевт Солонской УБ (0,5) Стоматология терапевтическая 0134180183771 от 25.12.2014 29-01-29
6. Зуева Наталья Николаевна Врач-терапевт участковый Терапия 0134180180076 от 02.04.2014 27-01-29

(участковый)

7. Инякина Юлия Сергеевна Врач-дерматовенеролог Дерматовенерология 0134060205898 от 31.08.2015 03-00-29

 

8. Китова Наталья Юрьевна Врач-терапевт участковый

Врач-эндокринолог

Терапия А№0855621 от 21.11.2012 22-01-29

(участковый)

9. Климов Николай Александрович Врач-стоматолог-терапевт Высшая 26.12.2019 Стоматология терапевтическая 0134180183776  от  25.12.2014 30-01-29
10. Кухарук Виталий Геннадьевич Врач-анестезиолог-реаниматолог Первая 31.01.2018 Анестезиология и реаниматология

040000008641 от 09.03.2016

 

30-01-18
11. Кухарук Светлана Яковлевна Врач-терапевт участковый Высшая 16.06.2020 Терапия 0134060189347 от 04.03.2015 30-01-19

(участковый)

12. Милюков Михаил Михайлович Врач-эндоскопист Эндоскопия 0134180088391 от 27.12.2013 29-00-10
13. Михайличенко Владимир Владимирович Врач-стоматолог-терапевт Высшая 28.12.2017 Стоматология терапевтическая А№065063 от 18.12.2012 32-01-24
14. Михайличенко Елена Викторовна Зав. Терапевтическим отделением Врач-терапевт Высшая 05.05.2020 Терапия 0134180183477 от 27.11.2014 30-01-29
15. Мишарева Людмила Васильевна Врач-стоматолог-терапевт Высшая 28.01.2019 Стоматология терапевтическая 0134180181319 от 07.06.2014 34-01-23
16. Попова Нина Николаевна Врач-педиатр участковый Высшая 09.10.2013 Педиатрия А№066929 от 30.01.2013 37-01-26

 

33-10-29

(участковый)

17. Рябцев Александр Викторович Врач-хирург Первая 29.05.2019 Хирургия 0134180180696 от 30.04.2014 30-00-11
18. Рябцева Ольга Геннадьевна Главный врач

Врач-гинеколог

Первая

13.11.2019

Акушерство и гинекология 0134180088987 от 04.03.2014

Организация здравоохранения и общественное здоровье 0134060204312 от 28.11.2015

30-01-04
19. Тридубова Надежда Александровна Врач-невролог Высшая 18.03.2019 Психиатрия-наркология 0134180181233 от 02.06.2014

Неврология 0134180089668 от 12.11.2013

Психиатрия

0164040001948 от 14.11.2015

24-01-10
20. Целиков Валерий Иванович Врач-терапевт участковый Первая 17.03.2020 Терапия 0134180183680 от 26.12.2014 33-01-29

(участковый)

21. Чугуев Алексей Юрьевич Врач-кардиолог Кардиология 013310093298 от 28.02.2017

Функциональная диагностика 0134040010013 от22.12.2017

08-10-18
22. Чугуева Елена Сергеевна Врач-терапевт участковый Терапия 0134180001893 от 31.08.2013

Лечебная физкультура и спортивная медицина 0134180576972 от 30.12.2016

04-00-12 (участковый)
23. Щербань Нина Васильевна Врач-терапевт участковый

Врач-фтизиатр

Терапия 0134060189993 от 30.042015 25-00-17

(участковый)

Средние медработники

№ п/п ФИО Должность Кате-гория Дата оконча-ния Сертификат                                                                                                                                                                                 
1. Авечкина Елена Ивановна Медсестра по приему вызовов ОСМП Высшая 02.04.2019 083414000 от 05.12.2013 Сестринское дело
2. Александрина Наталия Николаевна Фельдшер ОСМП Высшая 19.03.2020 От 15.01.2014 Скорая и неотложная помощь
3. Антонова Наталия Викторовна Медсестра х/о Высшая 04.07.2018 0834080003783 от 05.04.2017 Сестринское дело
4. Асеева Елена Владимировна Заведующая-фельдшер

Денисовского ФАП

Высшая 25.06.2020 083414 0002692 от 18.11.2013 Лечебное дело
5. Астахова Татьяна Александровна Заведующая-фельдшер

Тишанского ФАП

Высшая 28.02.2018 3770022 от 06.03.2013    Лечебное дело
6. Бабенко Алифтина Михайловна Акушерка Солонской УБ 0834240190438 от 22.12.2013 Акушерское дело
7. Баннова Мария Александровна Медсестра операционная Первая 30.09.2020 0834240428941 от 27.02.2015 Операционное дело
8. Барычева Светлана Иосифовна Медсестра палатная Динамовской ВА 0834080003855 от 22.06.2017 Сестринское дело
9. Беспалов Владислав Владимирович Фельдшер кабинета медицинской профилактики 02.07.2023 0834080013321 от 02.07.2018 Лечебное дело.
10. Богучарова Елена Алексеевна Зубной врач Высшая 04.04.2019 0834140006390 от 05.03.2014 Стоматология
11. Бондарева Вера Владимировна Медсестра палатная

Солонской УБ

Высшая 21.04.2021 0834140000550 от 12.06.2013 Сестринское дело
12. Бондарева Галина Ивановна Фельдшер Солонской УБ А№3770015 от 06.03.2013 Лечебное дело
13. Бочарникова Мария Александровна Медсестра наркологического кабинета 0834240484122 от 15.05.2015 Сестринское дело
14. Будякова Любовь Васильевна Медсестра палатная Родничковской ВА

 

Первая 13.02.2019 0834080003866 от  22.06.2017

Сестринское дело

15. Бургарт Елена Михайловна Медсестра по массажу Кругловской УБ Высшая 18.06.2020 0834140004322 от 18.12.2013 Медицинский массаж
16. Буркина Ольга Евгеньевна Медсестра палатная Динамовской ВА 0834140000650  от 12.06.2013 Сестринское дело
17. Власова Ирина Витальевна Заведующая-фельдшер Артановского  ФАП 0834080001167 от 04.07.2016

Лечебное дело

18. Власова Ирина Сергеевна Медсестра неврологического кабинета 0834180523374 от 04.05.2016 Сестринское дело
19. Водянова Галина Ивановна Заведующая-фельдшер Захоперского ФАП Высшая 20.10.2021 0834240484284 от 08.07.2015 Лечебное дело
20. Волкодавова Галина Николаевна Медсестра палатная

Солонской УБ

0834080007629 от 30.10.2017 Сестринское дело
21. Володин Евгений Викторович Фельдшер кабинета неотложной медицинской помощи 0834080003851 от 22.06.2017 Лечебное дело
22. Галкина  Мария Анатольевна Заведующая-фельдшер 0834240484279 от 08.07.2015 Лечебное дело
23. Галкина Наталья Александровна Заведующая-фельдшер

Нижнедолговского ФАП

0834080001170 от 04.07.2016 Лечебное дело
24. Горбушина Ирина Сергеевна Заведующая-фельдшер

Лобачевского ФАП

Высшая 26.03.2020 А31781820 от 06.03.2013 Лечебное дело
25. Гурова Галина Михайловна Акушерка гинекологический кабинет Высшая 19.02.2020 0834240428917 от 16.02.2015 Акушерское дело
26. Дубинина Ирина Александровна Медицинская сестра хирургического кабинета 1177180783419 от 07.08.2017

Лечебное дело

27. Духанина Наталия Кузьминична Фельдшер подросткового кабинета 0834080003777 от  05.04.2017

Лечебное дело

28. Елизарова Марина Александровна Медсестра палатная Кругловской УБ  

 

0834080003864 от 22.06.2017 Сестринское дело
29. Ермакова Татьяна Николаевна

 

Медсестра палатная д/о Высшая 02.04.2019 0834080003765 от 28.03.2017

Сестринское дело

30. Жеребцова Людмила Евгеньевна Медсестра палатная Кругловской УБ 0834080003862 от 22.06.2017 Сестринское дело
31. Жукова Ольга Васильевна Медсестра по массажу Высшая 11.12.2019 0834240190777 от 07.07.2014 Медицинский массаж
32. Журавлева Наталия Васильевна Заведующая-фельдшер

Вехнереченского ФАП

0834180430501

от 18.06.2015 Лечебное дело

33. Землякова Мария Федоровна Медсестра фтизиатрического кабинета Высшая 19.01.2022 А№2235845 от 26.03.2013 Сестринское дело
34. Золотарева Надежда Тихоновна Медсестра стоматологического кабинета Высшая 03.10.2018 0834110001571 от 13.05.2013 Сестринское дело
35. Зотова Ольга Ивановна Медсестра палатная д/о Высшая 19.03.2020 0834240190640 от 16.04.2014 Сестринское дело в педиатрии
36. Зюбина Алина Викторовна Медсестра палатная х/о Высшая 31.05.2022 0834240616752 от 08.04.2016 Сестринское дело
37. Иванова Ольга Валерьевна Старшая медсестра стационара 0834240616758 от 11.04.2016 Сестринское дело
38. Инякина Любовь Сергеевна Заведующая-Медсестра участковая

Каменского ФАП

0834080007623 от 30.10.2017 Сестринское дело
39. Кабышина Елена Михайловна Медицинский лабораторный техник КЛ Первая 13.04.2022 0834180523466 от 13.05.2016 Лабораторная диагностика
40. Киселева Любовь Павловна Медсестра палатная Кругловской УБ 0834140000547 от 12.06.2013 Сестринское дело
41. Колганова Ольга Григорьевна Фельдшер

Кругловской УБ

Первая 18.10.2017 0834240484278 от 08.07.2015 лечебное  дело
42. Колесникова Лидия Федоровна Медсестра стоматологического кабинета Высшая 06.10.2021 0834080000557 от 07.06.2016 Сестринское дело
43. Колова Нина Евгеньевна Фельдшер детского кабинета 0834240190604 от 21.03.2014 Лечебное дело
44. Кострова Ольга Григорьевна Медсестра палатная т/о Высшая 16.12.2020 0834240484233 от 23.06.2015 Сестринское дело
45. Котлярова Ольга Федоровна Медсестра участковая детского кабинета 0834080003920 от 01.12.2017 Сестринское дело в педиатрии
46. Кошевая Татьяна Казьминична Медсестра участковая терапевтического кабинета 0834080003760 от 21.03.2017 Сестринское дело
47. Краснова Галина Николаевна Медсестра палатная

Солонской УБ

0834080003863 от 22.06.2017 Сестринское дело
48. Криушина Татьяна Михайловна Медсестра офтальмологического кабинета Высшая 22.12.2020 А№3091440 от 06.12.2011 Сестринское дело  УЧИТСЯ
49. Круглова Мария Ивановна Фельдшер ОСМП 0894240190996 от 13.01.2014 Скорая и неотложная помощь
50. Круглова Ольга Александровна Медсестра участковая детского кабинета 0834180377995 от 28.04.2016 Сестринское дело в педиатрии
51. Кузнецова Людмила Ивановна Медсестра онкологического кабинета 0834080003776 от 05.04.2017 Сестринское дело
52. Лапин Алексей Леонидович Рентген-лаборант 083414 0002222

от 09.07.2013 Рентгенология

53. Лобойкова Галина Ивановна Медсестра по физиотерапии

Солонская УБ

 

 

 

 

0834080003865 от 22.06.2017 Сестринское дело
54. Локтионова Мария Васильевна Медсестра 0834080003759 от 21.03.2017

Сестринское дело

55. Лунякина Надежда Николаевна Заведующая-фельдшер Хорошенского ФАП 0834140004488 от 20.11.2013 Лечебное дело
56. Лунякина Ольга Ивановна Медицинский статистик Высшая 28.05.2019 0834140008283 от 14.05.2014 Медицинская статистика
57. Мазина Галина Аркадьевна Медсестра патронажная Упорниковской ВА 0834240428892 от 22.12.2014 сестринское дело в педиатрии
58. Мазина Татьяна Дмитривена Фельдшер кабинета доврачебного приема, координации диспансеризации и централизованного учета ежегодной диспансеризации 0834080001169 от 04.07.2016 Лечебное дело
59. Малахова Лилия Владимировна Медицинский лабораторный техник Высшая 13.04.2022 0836270002201 от 02.04.2016 Лабораторная диагностика
60. Маломужева Елена Николаевна Зубной врач Упорниковской УБ 0834240428959 от 10.03.2015 Стоматология
61. Мирскова Наталья Анатольевна Фельдшер Динамовской ВА 0834240190617 от 09.04.2014 Лечебное дело
62. Мишарева Татьяна Ивановна Лаборант Упорниковская ВА 0834240270580 от 28.04.2014 Лабораторная диагностика
63. Монина Ольга Стефановна Заведующая-фельдшер

Краснопольского ФАП

Высшая 24.11.2021 0834240484275 от 08.07.2015 Лечебное дело
64. Московченко Анна Петровна Медсестра ДЛО Высшая 10.12.2020 0834180430483 от 18.06.2015 Сестринское дело
65. Назаркина Инна Владимировна Фельдшер смотрового кабинета 0834240484280 от 08.07.2015 Лечебное дело
66. Наземкина Любовь Николаевна Медсестра по приему вызовов ОСМП 0834240428808 от  29.10.2014 Сестринское дело
67. Вилкова Марина Викторовна Медицинская сестра

палатная т/о

Высшая 10.12.2020 0834240484237 от 25.06.2015 Сестринское дело
68. Никифорова Вера Петровна Заведующая-медицинская сестра участковая Авраамовского ФАП Первая 26.03.2020 От 21.04.2016 Сестринское дело
69. Никифорова Галина Николаевна Фельдшер-лаборант баклаборатории 0834180439694 от 10.11.2015 Лабораторная диагностика
70. Новашова Анна Сергеевна Медицинская сестра кабинета УЗИ 0834180378170 от 22.06.2016

Сестринское дело

71. Носова Любовь Ивановна Рентгенлаборант 0834180523582 от 20.05.2016 Рентгенология
72. Овсянникова Валентина Алексеевна Медсестра участковая Динамовской ВА 0834080003763 от 21.03.2017 Сестринское дело
73. Огнева Светлана Владимировна Лаборант КЛ Первая 22.11.2017 0834080007824 от 30.10.2017 Лабораторная диагностика
74. Островская Оксана Владимировна Медсестра палатная д/о Первая 31.05.2017 0834080001498 от 31.10.2016 Сестринское дело в педиатрии
75. Пичугина Ольга Алексеевна Медсестра-анестезист

 

Медсестра кабинета трансфузиологии

Высшая

 

Высшая

25.09.2019

 

16.04.2020

0834140005093 от 25.12.2013 Анестезиология и реаниматология
76. Полетаева Ольга Владимировна Заведующая-фельдшер

Соколовского  ФАП

Высшая 24.11.2021 0834240484277 от 08.07.2015 Лечебное дело
77. Поликарпова Наталия Владимировна Главная медсестра

 

Медсестра отоларингологического кабинета

Высшая

 

Высшая

05.11.2020

 

10.12.2020

0834240484216 от 01.06.2015 Организация сестринского дела
78. Попикова Наталия Валерьевна Заведующая-фельдшер Мазинского ФАП Высшая 23.04.2018 0834140002678 от 18.11.2013 Лечебное дело
79. Попова Людмила Николаевна Медицинская сестра палатная х/о От 05.03.2013г. Сестринское дело
80. Прохоркин Владимир Владимирович

 

Медбрат участковый терапевтического кабинета 0834080003762 от 21.03.2017

Сестринское дело

81. Прохоркина Елена Алексеевна Медицинская сестра процедурная т/о 0834080003861 от 22.06.2017 Сестринское дело
82. Рябинина Светлана Федоровна Медсестра палатная Упорниковской ВА 0834140000549 от 12.06.2013 Сестринское дело
83. Рябова Ирина Александровна Медсестра палатная т/о Высшая 10.12.2020 0834240484236 от 25.06.2015 Сестринское дело
84. Садовская Елена Петровна Медсестра палатная Солонской УБ Высшая 26.04.2022 0834240484234 от 25.06.2015 Сестринское дело
85. Саломатина Наталья Николаевна Медсестра эндокринологического кабинета 0834140014505 от 23.04.2015 Сестринское дело
86. Саломатина Наталья Павловна Медсестра палатная хирургического отделения Первая 01.12.2021 0834240616753 от 08.04.2016 Сестринское дело
87. Сапрыкина Татьяна Вячеславовна Медсестра палатная д/о Высшая 19.03.2020 0834240190636 от 16.04.2014 Сестринское дело в педиатрии
88. Сахнова Марина Николаевна Медсестра по приему вызовов ОСМП Высшая 11.09.2019 0834140004807 от 05.12.2013 Сестринское дело
89. Семенцова Ирина Валентиновна Медсестра палатная т/о Высшая 16.04.2020 0834080003867 от 22.06.2017  Сестринское дело
90. Сендрякова Мария Владимировна Фельдшер ОМК  0834180522640 от 24.03.2016 сестринское    дело
91. Серебрякова Валентина Ивановна Медсестра участковая Родничковской ВА Высшая 25.05.2022 От 21.03.2017

Сестринское дело

92. Сивчак Дмитрий Валерьевич Инструктор ЛФК 0834080001496 от 31.10.2016 Лечебная физкультура
93. Симиютина Лилия Ивановна Медсестра патронажная Солонской УБ А№3348449 от 05.03.2013 Сестринское дело в педиатрии
94. Ситникова Зоя Михайловна Заведующая-медсестра участковая

Куличковского ФАП

Высшая 2021 0834240428807 от 10.2014 Сестринское дело
95. Смыкова Светлана Ивановна Медсестра палатная Кругловской УБ Высшая 26.10.2022 0834080003845 от 22.06.2017г. Сестринское дело
96. Соломатина Галина Васильевна Медсестра по приему вызовов ОСМП Высшая 25.06.2020 0834140011284 от 19.12.2014 Сестринское дело
97. Спасенкова Наталья Юрьевна Медсестра процедурного кабинета Первая 04.02.2021 0834080003751 от 21.02.2017 Сестринское дело
98. Стрельцова Ирина Анатольевна Медсестра по приему вызовов ОСМП 0834080007627 от 30.10.2017 Сестринское дело
99. Суров Анатолий Алексеевич Заведующий-фельдшер Успенского ФАП 0834080006328 от 28.06.2017 Лечебное дело
100. Сухорукова Елена Викторовна Фельдшер ОМК Высшая 20.10.2021 0834240484281 от 08.07.2015 Лечебное дело
101. Таранцов Юрий Михайлович Фельдшер ОСМП 0834080003849 от 22.06.2017 Лечебное дело
102. Таранцова Ирина Анатольевна Фельдшер ОСМП 0834140001301 от 28.06.2013 Скорая и неотложная помощь
103. Тарасова Елена Сергеевна Медсестра участковая терапевтического кабинета 0834240484159 от 21.04.2015 Сестринское дело
104. Толстопятов Герман Александрович Заведующий-медицинский брат участковый Тушкановского ФАП 0834080007357 от 29.06.2017  Сестринское дело
105. Фомина Елена Ильинична Медсестра прививочного кабинета  

0834080003752 от 21.02.2017 Сестринское дело
106. Фролова Людмила Петровна Провизор 0377180581542 от 11.05.2016 Управление и экономика фармации
107. Харитонова Оксана Геннадьевна Медсестра участковая терапевтического кабинета 0834080003761 от 21.03.2017 Сестринское дело
108. Харламова Ирина Николаевна Медсестра физиотерапевтического кабинета 0834180386105 от 06.05.2015 Сестринское дело
109. Хорошенькова Татьяна Николаевна Медсестра поликлиники 0834080007628 от 30.10.2017 Сестринское дело
110. Худякова Вера Николаевна Медсестра палатная т/о 0834080003856 от 22.06.2017

Сестринское дело

111. Черкасова Надежда Васильевна Акушерка Динамовской ВА 0834240190440 от 22.12.2013 Акушерское дело
112. Чеченова  Таисия Петровна Фельдшер ОСМП Высшая 18.09.2019 0834240190516 от  15.01.2014 Скорая и неотложная помощь
113. Шестопалова Татьяна Ивановна Фельдшер-лаборант КЛ 0834080002609 от 22.11.2016 Лабораторная диагностика
114. Шкребтиенко Дмитрий Юрьевич Медбрат по массажу 0834080003027 от 14.12.2016 Медицинский массаж
115. Шмарева Елена Сергеевна Медсестра кабинета функциональной диагностики 0834080001514 от 06.12.2016 Функциональная Диагностика
116. Ягубова Людмила Витальевна Медсестра кабинета функциональной диагностики 0834080003853 от 22.06.2017  сестринское дело
117. Яковлева Татьяна Николаевна Фельдшер Упорниковской ВА 0834240190623 от 09.04.2014 Лечебное дело

Запись на прием к врачу

Для записи на прием Вы можете воспользоваться Центром Обработки Вызовов по телефону (8442) 33-03-03  или использовать электронную регистратуру: Электронная регистратура
запись

Рубрики

Контролирующие организации

Независимая оценка качества

Вопросы, отзывы, предложения

otzyv vopros-1 anketa Медицина Волгограда и области. Каталог медучреждений, новости, статьи